ESCOLA PROFISSIONAL DE BRAGA

Serviços de Atendimento

DIREÇÃO

Diretor Pedagógico | José Lopes Oliveira | joliveira@epb.pt
             Diretora Executiva | Ana Cláudia Rodrigues | anaclaudia@epb.pt

SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS

Elisa Fernandes | elisa@epb.pt
             Daniela Sá | daniela@epb.pt
             Cátia Silva | catia.silva@epb.pt

AUXILIARES EDUCATIVOS

Armindo Fernandes | armindo@epb.pt
             Laurinda Pinto | laurinda@epb.pt
             Luís Pereira | luispereira@epb.pt
             Manuela Oliveira | manuela@epb.pt

INTERVENÇÃO PSICOEDUCATIVA

Joana Costa | joanacosta@epb.pt
             Ângela Pereira | angela@epb.pt
             Maria José Saganha | mjsaganha@epb.pt

INFORMÁTICA E RECURSOS

José Fernando | jfernando@epb.pt
             Carlos Moreira | carlos.moreira@epb.pt
             Reprografia | reprografia@epb.pt

PROJETOS DE MOBILIDADE

Cátia Santos | catiasantos@professores.epb.pt

COMUNICAÇÃO, MARKETING E QUALIDADE

Natália Rebelo | nataliar@professores.epb.pt

Diretores de turma e Horários de atendimento