estrutura organizacional

DIREÇÃO PEDAGÓGICA | direcaopedagogica@epb.pt

José Oliveira | Diretor Pedagógico | joliveira@epb.pt
Natália Rebelo | nataliar@epb.pt
José Esteves | jesteves@professores.epb.pt

COMISSÃO EXECUTIVA

Ana Cláudia Rodrigues | Diretora Executiva | anaclaudia@epb.pt
             Natália Rebelo | nataliar@epb.pt

SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS

Elisa Fernandes | elisa@epb.pt
             Daniela Sá | daniela@epb.pt
             Cátia Silva | catia.silva@epb.pt

AUXILIARES EDUCATIVOS

Armindo Fernandes | armindo@epb.pt
             Laurinda Pinto | laurinda@epb.pt
             Luís Pereira | luispereira@epb.pt
             Manuela Oliveira | manuela@epb.pt

INTERVENÇÃO PSICOEDUCATIVA

Joana Costa | joanacosta@epb.pt
             Ângela Pereira | angela@epb.pt
             Maria José Saganha | mjsaganha@epb.pt

INFORMÁTICA E RECURSOS

José Fernando | jfernando@epb.pt
             Carlos Moreira | carlos.moreira@epb.pt
             Reprografia | reprografia@epb.pt

PROJETOS DE MOBILIDADE / MOBILITY PROJECTS / ERASMUS

Cátia Santos | erasmus@epb.pt

COMUNICAÇÃO/MARKETING

Natália Rebelo | comunicacao@epb.pt

QUALIDADE/EQAVET

Natália Rebelo | qualidade@epb.pt

Coordenadores de Curso e Diretores de Turma